Usmonhon Umarov

Попутал день с ночью. Сплю днем, ночью бодрствую) Как вернуться в прежнее русло? Думаю сутки просто не спать и все? а

Ол
Оленька

Да, так и сделай, это плохо что выбился так )

Протасова Александра

у меня вечно такая проблема после длительных выходных. я просто за день до того как мне рано вставать - завожу будильник на рано, целый день не сплю и ложусь пораньше. мне помогает

Елена Елена

Переезжай на крайний Север (Мурманск, Архангельск) и 24 часа то ночь зимой то день летом