Рамиль

при температуре если поставить прививку от гриппа какие могут быть последствия

ставили не мне я отказала но моя бабушка ей 58 и она согласилась на прививку и теперь лежит с температурой дала таблетку от температуры но когда ей ставили прививку должны были с мерить температуру но не смерили и теперь я как то переживаю за свою любимую бабулю ведь все таки она у меня одна

Bzt Bzt

И прививка не подействует и болеть тяжелее будешь.

Denis Kasumov

Все станет еще хуже

Михаил Коваленков

Заболеешь.
Что такое прививка по сути - это прививают штам болезни - порцию с которой организм может справится и выработать антитела.

То есть если уже больному человеку ее сделать то из-за ослабления иммунитета болезнь усилиться или начнется заново если температура не от того от чего прививка.

Дмитрий Шашков

плохие могут быть последствия

Юрий Касмынин

гриппом заболеешь

Ivan Levashov

школьникам вообще прививки от гриппа не помогут, помогает только изоляция в разгар эпидемии. скажи родителям, чтобы не мучили тебя.

Alsou Alsou

ни в коем случае