Vlintin

Не поздно ли поставить прививку от гриппа 22 октября?

Светлана Быличкина

Это можно сделать и позже! Никаких показаний к этом у нет! ! Никакими документами это не регламентировано!

Оля Работяга

В прошлом году тем кому сделали прививки и заболели. А наши медсестры своим детям не делали Почему? ? Согдасна с предыдущим ответом полностью

Игорь Вакуло

Никогда не поздно)

Ан
Анна

Конечно не поздно!
лично мне будут делать 29 октября

Давит Кагзванцян

Я бы вам вообще не советовала ставить прививку! Прививки очень вредны! Советую посмотреть фильмы Галины Царёвой.
От чего прививку поставите, то обязательно тем и заболеете!! !
Вакцины содержат тяжелые металлы, канцерогены, ядохимикаты, живые и генномодифицированные вирусы, контаминированную сыворотку, содержащую вирусы животных и чужеродный генетический материал, крайне ядовитые деконтаминанты и вспомогательные вещества, непроверенные антибиотики, ни один из которых
не может быть введен без нанесения организму вреда.
Смерти и стойкая нетрудоспособность из-за прививок — весьма распространенное явление, и это хорошо известно медицинскому сообществу. Правительство запрещает врачам разглашать это и связывать такие случаи с прививками.
Стимулируя выработку только гуморального иммунитета, вакцины вызывают дисбаланс во всей иммунной системе, что приводит к угрожающему увеличению
аутоиммунных расстройств. Это признали сами иммунологи.
Научно доказано, что вакцины не предотвращают заболевания. Вакцинами пытаются создать гуморальный иммунитет, между тем как было установлено, что иммунитет формируется на разных уровнях, как на гуморальном, так и на клеточном. Мы до сих пор не имеем достаточно знаний об иммунной системе человека и, следовательно, не должны вмешиваться в нее.