Юл
Юлия

Должна ли быть температура на следующий день, после того как поставили прививку от гриппа?

Ле
Леночка

Не должна, но возможно

Elena

После любой прививки может быть повышение температуры до субфебрильных цифр, которая должна быть легко купирована обычными жаропонижающими препаратами типа парацетамола в дозе 500 мг, если 38 и выше, тогда надо обратиться к врачу.