Ирина Котлыбулатова

Прививка от гриппа Гриппол

Почему после прививки нужно ждать 30 минут? Это чтобы увидеть, если ли побочные эффекты или что?

Ал
Александра

ну что вы, а если вы умрете выйдя уже из больницы.. . им же даже ума не хватит связать это с прививкой! к тому же это так интересно наблюдать за конвульсиями, после ввидения живой инфекции!

Ал
Алена

Я не верю в прививку от гриппа. Но раз вопрос такой то:
Наверняка для того, чтобы понять, выдержит ли ваш иммунитет.