Гуманоид

Путин подарил Зюганову на день рожденья фигурку Чапаева. Зюганов решил этим летом на всякий случай не купаться.

Ответы
Алексей Дмитриев

Это не вопрос, это утверждение! Вопросы есть?

Гуманоид

Вопрос в подтексте выражения . Школьник?

Алексей Дмитриев

Имею наглость утверждать, что вопрос о школьнике в контексте сообщения отсутствует! 😉

Алексей Дмитриев

Имею наглость утверждать, что вопрос о школьнике в контексте сообщения отсутствует! 😉

Гуманоид

Читай со знаком?

Алексей Дмитриев

После второй фразы? Хотя после первой мне больше нравится... 🙂