Вилли Тоблер Из Южной Галактики

😕После провала его чудовищного плана покорения Сибири Ермаком, он вынужден был скрыться в Маньчжурии на поезде. Ещё в молодости он зверски замучил Сакко и Ванцетти, изнасиловал мужа его сестры... А из остатков печени школьного учителя он сделал специальную колбаску, которая могла вызывать оргазм у неживой материи. .. трясетесь от страха, нет? напрасно, самое страшное еще впереди ... вопрос - что впереди?

Ответы
Ви
Виктор

Это придумали..все было по другому..Что было описал Сидоров Г .А...у него ещё много лекций на разные темы по истории Руси..

Ви
Виктор

Я не знаю что это?.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

он будет уничтожать архитектуру😧

Ви
Виктор

Зачем? )))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

он злобный доктор

Ви
Виктор

Но для этого он должен получить власть.Значит все зависит он людей

Тимербулатов Рамис

Ахуеть смешно ,ты из дурдома пишешь😁

Мудояр Яромуд

Дай адрес барыги где отовариваешься

Юр
Юрий

🖼Не впереди. Уже сегодня

Лю
Любовь

если таких как вы станет больше

Black Wolf 🐺

Бригада санитаров из дурдома

Георгий Клинцов

А как наклонешься, так взади.

Регина Эл

Ничего.Бред сумашедшего

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

разрушение архитектуры

Игорь Мачихин

Наверное мир

Ма
Марианна

Вы здоров?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вы вылетаете из конкурса😺

Владимир Тертус

Колбаска

Clan

🤣🤣🤣

Марго Беккер

🥴👎🥴

Артур. Владикавказ.

Да