Руслан Артемович

Почему в России, смертность детей на первом месте? Вернее мой вопрос, кто в этом виноват? Родители которые работают в несколько смен что бы прокормить свою семью,или бессовестные,бестактные продавцы наркотиков,алкоголя,сигарет?

Ответы
Снежана Масанина

не первые и не вторые....к каждому случаю нужно подходить индивидуально....

Асема Сейдахметова

ya dumaiu chto v etom vinovat.....kk roditeli tak i prodavci....i deti toje v kakoita stepeni.....))))

Наталья

сложный вопрос... тут одним виноватым не отделаешься

Кр
Кристин@

Трудный вопрос

Сергей Авдеев

Дебил,чё за вопросы?Живи пока жив

Руслан Артемович

Хуле меня дебилом называет идиот, я что говорю что я сдохнуть хочу?????

Алинка ...

я не в России живу

Ербол Сыздыков

рассия не не не слышал