Юля Яковлева

зарядник для андроид Sony Ericsson Xperia mini pro

подскажите мужики, у меня Sony андроид, если я буду его заряжать например зарядником, от Nokia андроид, или любого другого но тоже андроида, будет чем то хуже для моего телефона зарядка или нет..

Лидия Филимонова

Nokia андроид не существует как бы) а в остальном, таки да, можно заряжать, совершенно безразлично написано на заряднике samsung,sony или nokia

Вера

а в чем разница? андроид, не андроид? нормально, главное исправная зарядка