У Старьёвщика М

Sony Ericsson Xperia mini

комп не видит телефон. ОС на компе Windows XP SP3, на смартфоне Андроид. когда подключаешь через USB комп издаёт звук ка при подключении нового устройства и всё. а что дальше?

ничего такого не появлялось

в настройках нашла сменный носитель, и что с ним делать? на 7 Винде всё как-то само подключилось

Наталья Косарева

ну ты на мониторе своего телефона включи там значёк появится спусти вкладку и нашми подключить usb

Алексей Пономарев

зайдите в настройки телефона и выбери съемный носитель