Евгений Ниточкин

что лучше купить Sony Ericsson Xperia arc S или Sony Ericsson Xperia Ray??

Андрей Стекачёв

ваще лучше Sony Ericsson,чем нокиа-дерьмо, а самсунг-ваще дерьмо))

Kirk Masaloff

Xperia arc S там экран больше. но нет фронтальной камеры для скайпа.

Ан
Ангела

Тоже хотел соньку брать, но честно скажу - андроид поднадоел несколько, не очень стабильно работает, что не очень радует. В скором времени буду менять старый смартфон ан 920-ю Люмию. Последняя обещает получиться очень интересной, особенно камерой и дисплеем)