Сергей

Sony Ericsson Xperia Arc S

Люди, а вот такой вопрос: кто знает, пластик серебристого цвете на данном телефоне крашенный или он сам по себе такого цвета. В смысле облезает ли на нем краска?

и такой же вопрос про черный пластик. Очень нравится модель, но не хочу видеть через год его облезлым.

Mister Pak

крашеный. за год облез.
лицевые панели в сером более светлого цвета, а бока чёрный, хотя на чёрном цвете больше заметно отпечатков от пальчиков