Пл
Плохой

Вопрос о Sony Ericsson Xperia Arc S

Решил купить это устройство )
Есть маленький вопросик.. . можно ли ставить на нем фотографии на вызовы? На весь экран. Ну, вы поняли, чтобы когда кто-то дозванивается, я видел имя вызывающего и фотографию, которую сам ставлю. маленький но приятный нюанс ) кто знает ?)

Людмила Малинина

можно. просто выбираете фотографию - парамерты -установить как- изображение контакта. выбираете контакт и все готово. когда вам кто то звонит, вы видите на экране фото (картинку) звонящего.

Дмитрий Едков

Наверное можно. Лучше посмотри ЛДЖИ Оптимус Л7 (Извените что не по английски просто мне ещё нельзя пользоваться англ. раскладкой)

Наташа Румянцева

на весь экран вроде нельзя на прошивке ics,но есть проги которые это могут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=182704 есть и другие