Алексей Парамонов

Можно ли найти Sony Ericsson xperia arc S???

Украли телефон (( Суки! Можно ли его найти? Есть в нём датчики слежения или что-нибудь подобное!!??

Ил
Иллиан

Его можно отследить только по i-mei( если телефоном пользуются), это делают в компаниях сотовой связи только по запросу из соответствующих органов, надо писать заявление в полицию. На будущее - если это смартфон на Андроиде, в подобных ситуациях такие проги, как Cerberus и Kaspersky Mobile Security помогут найти смарт, и не только это, там есть много функций, почитай информацию по ним, сам поймешь.