Вр
Врединка

бракован ли sony ericsson xperia mini st15i

На android 2.3.4 при этом начинала самопроизвольно нажиматься клавиша "back", но после обновления до 4.0.4 android это прошло. Но телефон нагревается до 42 градусов по цельсию (и становится горячим экран и аккамуляторный отсек) . Это у всех st15i или только у некоторых выпусков?

Мария

Конечно брак. Несите по гарантии в место покупки. Для сонериков этот деффект типичен. Они мрут как мухи сами по себе, без всякой помощи владельца в виде залития ушития и тд.