Евгений Румянцев

как воостановить ПО на xperia mini st15i?

начала обновлять ПО через Sony PC Companion....теперь выдаёт ошибку и телефон больше не загружается.. что делать?

спасибо я уже всё сделала
обновила

Владислав Рудман

Сделайте хард ресет и перепрошейте его заново

Лариса Узилова

а подробней ты бекап делала прежде чем обновлять прошивку? и потом вобще не загружается? то есть как я понимаю если тел не загружается вобще то и к заводским настройкам ты его не вернешь! прежде чем такие вещи делать надо консультироваться и обязательно делать бекап тел!

Юрий Слободской

Полностью поддерживаю!)))