Луиза

Часто задают вопрос: кого здесь ищешь. Отвечаю, что ищу высокого мужчину, чтобы помог снять тюль для стирки. 😂

Ответы
Все Будет Хорошо

Мужчны нынче обмельчали..Проще найти высокую подругу, снять тюль, постирать и пока она стекает можно поболтать под чашечку кофе с коньячком)

Я По Твою Душу...

Муж решил поменять лампочку на кухне.Залез в тапках на обеденный стол.Жена:-Ты бы хоть газету постелил,штоль!..-Ничего,я и так достану...

Я По Твою Душу...

Меня отшили))нормальный мужик два раза не предлагает))

Луиза

А нормальная женщина, с первого раза не соглашается.😊

Я По Твою Душу...

Вот и будем каждый у своего корыта))

Луиза

Как скажете

Я По Твою Душу...

Да уже...

Алексей Кузнецов

Я конечно знаю что в Ижевске выпускались магнитофоны и автомобили . Но вот где он находится - имею весьма смутное представление .

Луиза

Да и не знайте😊

Алексей Кузнецов

Узнать не сложно . Но вряд ли я там когда нить побываю . Реальнее увидеть вас у нас.

Луиза

О, как

Александр Савич

Завсегда приветствую вопросы, авторы которых с юмором на короткой ноге!... Луиза, Вам респект!!😄😍

Руслан Машков

Приезжай в москву....научу стоять в позе-мама моет пол....и тюль тебе сниму.....заодно.....

Иван Плюшевый

Может подойдёт низенький прыгун в высоту??? Расходов на кормёжка меньше....

Луиза

😂😂😂👍👍👍

Иван Плюшевый

Вы обращайтесь! Наше агентство альтернативных решений вам много чего может предложить!

Луиза

Обязательно😂😂😂

Иван Плюшевый

Так я вас записываю в постоянные клиенты? Абонемент - 30 беляшей!)))

Луиза

😂😂😂

Котик - Наркотик )))

Не для того я рос до почти двух метров - чтоб тюли снимать! 😛

Луиза

😂😂😂

Владимир Кудрявцев

А у вас табуретка есть надёжная, я росточком маненький 185 см всего

Луиза

😂😂😂

Сергей

Я не очень высокий,но ажурное белье снмаю с женщин превосходно!

Луиза

😂😂😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не найдёшь, дядя Стёпа-мент давно уже крякнул! 😥

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Без опыта такую работу, конечно, не проделаешь. Попробуй напялить шлем на голову, а за неимением такового, можно просто кастрюлю. 😱

Луиза

Вот люблю креативных людей😂😂😂

Луиза

Это ж здорово

World See

можно два коротких найти,поставишь друг на друга😄

Луиза

😂😂😂

Де
Дерсу

А нет таких. Тут тольбко трусы ловко снимать могут...

Луиза

Ээээх

Де
Дерсу

Такова сермяжная правда уж...)))

Луиза

Печалька

Де
Дерсу

😔

Не Болит У Дятла ,Никогда?

может любого ,со стремянкой?😜

Юрий Ёлхин

А стремянкой воспользоваться не пробовали?

Луиза

Пробовали

Юрий Ёлхин

получилось?

Луиза

Не- а😂

Степан Удилов

Да ладно снять, главное обратно повесить!))))

Сергій

Так что же ты молчишь? Давно бы уже помог)))))

Луиза

Аааа, вы трудности любите😂😂😂

Сергій

Ну а что гадать, буду снимать у всех, пока твои окна не найду

Луиза

😂😂😂ну ну

Сергій

А с соседями ты потом как то уладишь))))

Луиза

Легко

Владимир Павлов

Нуу....шчитай што нашла...стиралка ёсьть....)))

Луиза

😂😂😂

Владимир Павлов

Ну ты там не очень-то....польваца-то не умею.....)))....Не....ну заставишь - научусь...))

Луиза

Не можете научим, не хотите заставим😂

Kamil Aydamirov

Ну тогда я вряд ли подойду. У меня всего 1.78

Александр Шебалин .

Легче лестницу купить,быстрее получится.

Луиза

Вот вот😊

Tr
Traveler

Проще лесенку прикупить.Хлопот меньше..)