Наталья

Здесь есть категория людей, которые ходят по вопросам и спрашивают: А зачем вам это знать? Или: Для чего спрашиваете? Как думаете, зачем им надо знать, почему человек задаёт вопрос?

Ответы
Виктор Шаламов

Для статистики. Им интересно знать, например, сколько задают вопросов риторических. Это такие вопросы, на которые ответ известен задающему. Риторические вопросы часто задают люди, играющие роль педагогов и экзаменаторов. задают вопрос чтобы проверить аудиторию. Другие хотят сочувствия в тяжёлой жизненной ситуации и с этой целью рассказывают о себе и задают вопросы. Ну и т.д.

Николай Лаптев

Особенно если он не прокомментировал ответ!)) Я сам иногда отвечаю вопросом "с какой целью интересуетесь" и если человек отвечает, то можно и подискуссировать, а если нет, значит человеку и ответ то не шибко нужен, невольно задаёшься вопросом, нахрена ты вообще задавал(а) свой тупой вопрос?))

Николай Лаптев

Ну дак почему бы мне, такому мучающемуся, не задать ему встречный вопрос?))

Наталья

Чтобы мучения ваши не кончались

Николай Лаптев

Это ваше пожелание такое?))

Наталья

Это я так думаю

Николай Лаптев

Зря, он не ответит, а я забуду про него!)) С Весной вас!))🌹🌹🌹

Pavel Prosto

Наталья . как для чего .спросить узнать на той или иной вопрос совета , а также узнать интересные факты . о которых не напишут в инете в газета . да и просто теплого общения

Наталья

Советы свои засуньте куда нибудь. Когда хотят получить совет, то так об этом и говорят. Не говорят, значит не лезьте.

Pavel Prosto

хорошо, !!!!!!!!!!!!!!!! эх смотрите что бы вас желчь не загрызла

Наталья

Брысь

Pavel Prosto

нельзя быть такой злой . да же если что или кто обидел вас. ...................................

Наталья

Вот интересно, как от такого липучки в реале отбиваются? До тебя доходит только если тебе по башке постучать?

Александр Некрасов

Один человек задал мне такого типа вопрос, на который я не мог ответить. Если бы знал о таком вопросе раньше, конспектировал бы ответы за несколько предыдущих лет).

Николаич

Не приветствую вопросы личного характера. Пропускаю их, но они выплывают снова и снова...в конце концов приходится отвечать вопросом на вопрос

Вл
Владимир.

ПРОСТО ОНИ САМИ НИ ЗАДАТЬ ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ, НИ ОТВЕТИТЬ НА ЧУЖОЙ НЕ МОГУТ, А ПООБЩАТЬСЯ ИМ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ.😍

⚡Шкипер⚡

Они хотят это понять)))) многие люди привыкли, когда их "моськой в лужу тыкают", по другому они не понимают)))

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Узнать причину вопроса. Может быть дурашливый вопрос, а может серьезный. От этого зависит ответ.

Наталья

Так тогда под каждым вопросом здесь такое надо писать. Это же спрашивала.

Наталья

Ну хорошо, повторяю ещё раз:, если не дошло
это Спрашивалка, здесь вопросы задают, и такое писать здесь надо под каждым вопросом.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что писать? Скорее, это до вас не дошел мой ответ.

Наталья

Склероз? Вот что птсать. копирую ваш ответ. Узнать причину вопроса. Может быть дурашливый вопрос, а может серьезный. От этого зависит ответ.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Пишу ваш ответ:
Ну хорошо, повторяю ещё раз:, если не дошло
это Спрашивалка, здесь вопросы задают, и такое писать здесь надо под каждым вопросом. Вы пишите, что до вас не дошло. А ну да, вы же написали, что склероз.

Tr
Traveler

Наверное чтобы правильно ответить. Узнать,серьёзно это надо человеку,или просто...для вопроса.

Наталья

Какая разница? От этого что,ответ может поменяться?

Tr
Traveler

Ну конечно.Может быть шутливый ,а может быть серьёзный.

Людмила Иволга

Чтобы лучше и доходчивее ответить.Или вовсе не отвечать,если вопрос бесцельно задан.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Печкин спрашивал,а с какой целью интересуетесь?)))))Может у них просто лисапета нет?)))

Дядzя Валя

он из милиции..правльно формулировать надо так - с какой целью интересуетесь..

А Б

Мне эти встречные вопросы не интересны...
Хорошо помогает кнопка Пропустить

Аламути

Встречаются такие вопросы типа: какой ваш любимый цвет? Вот реально, зачем?

Василий Про

Что бы нам на свой же вопрос отвечать, а они типа "загадочно" отметились.))

Алексей Григорьев

да. Вот пример: " Ваш цвет волос?" прекрасный и насыщенный эрудицией

Наталья

Может человек ведёт статистику, кого на сайте больше, блондинов или брюнетов.

Алексей Григорьев

Но здесь это нельзя УЗНАТЬ

Наталья

Ну почему же нельзя? Если все то ответят.

Алексей Григорьев

я про статистику

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Они думают что кто то посягает на чью то жизнь или внутренний мир)))

Владимир Авраменко

Здесь сайт такой, и могла бы на всякий случай прочитать название!?

Олег Яковенко

Например, чтобы точнее ответить. А почему это Вас так волнует ? 🙂

Наталья

Меня это бесит

Сергей Из Сибири

У самих задать путний вопрос не получается ... вот и бесятся ...