Ок
Оксана

Это " что попало" с успехом колят в 77 странах мира. Прокололи всю армию и флот. Ещё 42 страны хотят закупить наш Спутник V. Ежедневно вакцинируются более 3.5 тысяч иностранцев, приехавших лишь для того что бы получить именно нашу вакцину.Как думаете у этого человека нормально с головой?

–1
Ответы
Александр

А чему удивляться? Капитализм предполагает полную социализацию, кто протестовал, тот или сидит или помер. Так что всё по чертежу, это не бушменов пробовать прививать. Те сразу в очко бумерангу сунут.

Светлана Костина

момент применение вакцины «Спутник V» кроме Вьетнама уже одобрено в России, Белоруссии, Аргентине, Боливии, Сербии, Алжире, Палестине, Венесуэле, Парагвае, Туркменистане, Венгрии, ОАЭ, Иране, Республике Гвинея, Тунисе, Армении, Мексике, Никарагуа, Республике Сербской, Ливане, Мьянме, Пакистане, Монголии, Бахрейне, Черногории, Сент-Винсенте и Гренадинах. Не остались в стороне и Казахстан, Узбекистан, Габон, Сан-Марино, Гана, Сирия, Киргизия, Гайана, Египет, Гондурас, Гватемала, Молдова, Словакия, Ангола, Джибути, Республика Конго, Шри-Ланка, Лаоса, Ирак, Северная Македония, Кения, Марокко, Иордания, Намибия, Азербайджан, Филиппины, Камерун, Сейшелы. Таки ОГОНЬ просто , какие страны !

Ок
Оксана

Пускать будут тех, кто привился одной из зарегистрированных в ЕС вакцин: BioNTech/Pfizer, Moderna, AstraZeneca и Johnson & Johnson.А вот российская вакцина "Спутник V" пока не станет пропуском в Шенген. Ведь она до сих пор пребывает на этапе так называемого "параллельного анализа" Европейским агентством лекарственных препаратов (EMA). А в списке ВОЗ "Спутник V" пока не рекомендован, в его графе все еще стоит пометка "необходимы дополнительные данные", соответствующие инспекции запланированы на май и июнь.

Светлана Костина

Вот,вот

Александр

Пишут много...Тырнет всё стерпит.

Светлана Костина

Так где и прочитаешь,то,что в принципе многие знают.Например ,то,что во время эпидемии не вакцинируют.Или то,что раньше не вакцинировали людей после 60.Наличие многих проблем в организме делает непредсказуемым реакцию на вакцину.

Александр

Да, проведение всеобщей вакцинации во время эпидемии считается медицинским преступлением. А перекрывать тряпкой рот в жару вообще идиотизм...Время весёлое, как бы не помереть со смеху.

Евгений Брунеткин

блядь.. проколоть гидроксид водорода... как панацею от всего... это + ... как петнистому и рыжему

Сергей Суворов

я прочитал "прикололи всю армию и флот"... и всех остальных...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

бред на щёт спутника.. НИКАМУ ОН НАХРЕН НЕНУЖЕН!!!!

Ок
Оксана

к сожалению тупоголовым ничего доказать нельзя.

L S D

Чьи-то больные фантазии)

Владимир Игнашов

это не Ваши слова ??

Ок
Оксана

нет

Владимир Игнашов

это радует конечно ....очередной пропагандистский бред..

Диляра Минькина(Пермь)

Моё мнение.. Нет.

Сергей Хрулёв

У которого?

Ок
Оксана

который это запостил

Сергей Хрулёв

Да он здесь не один такой. Я вопросы про вакцину и вирус даже не читаю.

Ок
Оксана

вы правы,узколобым обьяснить ничего нельзя

A@
Alek @

у которого?

Александр Грызлов

Я поставил

Частное Лицо

у кокова?

Ок
Оксана

который это запостил

Частное Лицо

помоему енто ты запостила...

Ок
Оксана

ну да -это слова одного идиета--я бы такую херь никогда не запостила

Частное Лицо

ню и бох сним...

Ок
Оксана

😆👍

Частное Лицо

или 👹

Роман

Вряд ли

Александр Рузметов

Их дело

Александр А

У кого?

Андрій. Ми З України!

Овцы.

Никита Анохин

бред