Ruslan

Сергей, как к националистам относитесь?

Ответы
Урфин Джюс

нормал защита нации путем воли народа

Ruslan

А ведб многие этоо не понимают

Урфин Джюс

просто так тоже нельзя надо договор ветси с конфесиями а нам то в россии особенно мы же страна ажно столко нациий

Ruslan

Просто "иностранцы" немножко..Ахуе...и!!! Вам так не кажется???

Урфин Джюс

так надо посто тем кто их вербует и хозяевам гостей по рогам дать учинить контроь тотальный отдельный гето жилье для них что еще устоить там у них нормальные условия развития и изни а то вон в чечнб всю перепахали а теперь кормим за свой счет а они суки че творят и что ты хотел когда выходит мы виноваты а кто страдает такой же босяк чеченец как ты и я

Ruslan

Блин вас бы в правительство...А то надоело смотреть как Вова наш Кадырова кормит....А те в свою очередь пацанов наших режут...

Урфин Джюс

да удачи спокиночи как моц сосед скажет скоро настанет предел терпилову и исра вожет пламя и наши люди вновь придут все покедо споки ночи

Ruslan

Спокойной и вам мил человек))))