Ol
Olechka

Что заставило Антона Привольнова бросить родной 1 канал, контрольную закупку и уйти на нтв копаться в грязном белье?

Ответы
Ел
Елена

Я не считаю что НТВ хуже первого канала и смотрю в основном НТВ. Так что свое мнение о канале НТВ засуньте себе куда хотите! Но привольнову предложили побольше денег и тем более он очень средний телеведущий. И то что он вообще работает на телевидении и ему просто очень повезло. Разговор окончен.

Роман Силенин

Может он всегда мечтал быть как Малахов, а его отправляли по магазам тестить долбаные йогурты и прочую дребедень

Валериан Загородний

Очевидно, за грязное бельё больше платят, а ему всё равно, на чем зарабатывать

Андрей Евдокимов

Наверное деньги и отсутствие принципов

Димка

Ждём от него признания! 🖼

Игорь

Деньги. Морали тут никакой.

Мурад Девлетмирзаев

Предложение продьюсеров

Черный Ангел

Вот тебе не всё равно?

Ol
Olechka

Поржать

Черный Ангел

Тогда ржи

Ар
Арина

Деньги, все в них...

Татьяна *

Деньги