Са
Санчеz

хочу познакомиться с мужчиной, для общения в инете, на душевные житейские темы. для души

Марат Алмашов

это будет зависеть от нескольких факторов: -
1-часовой пояс
2- интересы, пристрастия
3- размер сисек за которыми прячется душа

Александр Романцов

Хочешь васю.. . с васей пришкваришся, жимзнь пролитит.... законы хоть и воров но генералы воровские писали!!!

Алексей Кутьев

завтра поговорим тогда)) ) если получится

Наталья Посаднева

Я, честно, пытался. Не получилось. Увы.

Viorel Evdokimov

ТО же пытался но почему то через пару десяток сообщений ответы перестаешь получать.
По моему девушки до тридцати хотят приятных эмоций получать. А если ты в стили циркового клоуна не сможешь поддержать разговор, то и реакция адекватная.