Парвиз

SOS! Крик Души! Хочу познакомиться с Мужчиной. устала от одиночество....хочу любить и быть любимой.

Grisha Bobrovski

На улице смотри на мужчин которые тебе нравяться, улыбайся, не скрывай своей симпатии, покажи свою нужду в нем, замедляй шаг и он познакомиться.

Проблема большинства девушек в том что вы изображаете похуизм или какую-то крутость, типа королева. В природе мужчин привлекает женская естественная природная слабость, беззащитность - запомните это, а ваши понты нах никому не нужны.

Марина Бычкова

мы все хотим, но мы же не орём))))

Елена Сафарова

Будь приветливой и веселой. Старайся не выглядеть, а быть красивой. А это значит не стоит строить из себя цацу - "не подъедешь ни на какой козе". На похабные реплики отшучивайся, на быдло тоже не обижайся. И вся эта шваль просто исчезнет из жизни, останутся парни понормальнее.
Дари внимание людям. Помни - от холода все прячутся, а к теплу приходят сами. От черных дыр все бегут, а к источникам приходят.

Мария Лютина

фотку пакаж, ща мужики набегут))))

Ad
Adiya

давай знакомиться я юра

К.
Катя ............

Хозяин Судьбы правильно сказал.

Roman Kaplya

Пиши мне! Познакомимся!

Gauda

как интересно и не понятно, ты пишешь громкие фразы в интернете, что устала от одиночества, наверняка на твоей странице в соц сети множество знакомых и друзей, а что мешает тебе перестать быть одинокой, сделать лишь пол шага на встречу новому знакомству, это так просто это даже проще чем пополнить баланс своего телефона!

Катерина Мосягина

напиши мне пожалуйсста