С Моторчиком

ХОЧУ Любить И Быть Любимой " А ВЫ ,,

Наталья Кирсанова

ВАС ЖДЕТ НОВАЯ ЛЮБОВЬ.... ОСЕНЬЮ 2016 ГОДА....

Если вы любите, а вас нет, то в определённом смысле это трагедия.

Вы живёте с чувством, что человек, которого вы любите, может в любое время влюбиться в кого-нибудь, и вы навсегда его потеряете. Вы хотите видеть его как можно чаще, заботиться о нём, делать ему приятное, однако он далеко не всегда способен оценить благородные порывы вашего любящего сердца.

Однако при данном положении вещей можно найти и свои плюсы. Одно из главных преимуществ таких отношений – ваше сердце наполнено любовью, а любовь, как известно, облагораживает человека, делает его лучше. Человек не может жить без любви, и в данном случае неважно, взаимно это чувство или нет.

Ваня Канин

А пошла она эта любовь нахер!

Иван Ярыгин

Все хотят.. и я тоже.

Кристина Кхетрару

Она наверно спит и я ее не грею она навено знает что я жыву ею! "!"!

Женька

Хочууу

Лилия Багаутдинова

не хочу больше никого любить - больно...

Серега Храмов

кто ж этого не хочет?