Верный Друг ...

вторая версия из рублики если снится ужос - когда спокойно спишь это значит ты находишься в библиотеке - потом когда начинает снится кошмар это значит что с самых больших полок в библиотеке начинают падать книги они все падают и падают и пока не упадут все - а библиотекарь - тоесть мозг пытается это все в порядок привести - ну как то так )

Ответы
Илья

Ни разу такой сон не снился.

Илья

Согласен музыка может повлиять на сон. И не только музыка. Например кино.

Верный Друг ...

малыш на драйве XD

Илья

???

Верный Друг ...

ну фильм такой а так перло вот ета музычка -

Илья

не смотрел