Shaman-Forever!!

Котлы протерм 6кв, как они? у кого есть? хотим себе, хорошие стоит брать??🤔

–1
Ответы
🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Смотрела как то инфу по котлам, там этой марки нет ни в рейтинге лучших, ни в худших))

Александр Рюрикович

КУЛЕР у меня от ТЕПЛОДАР, 6 кв. Установил лет 6 назад. Вот только сгорел 1 ТЭН.

Shaman-Forever!!

Котлы протерм интересуют

Всегда Котов!

электро? да что в нем может быть не так, примитивная конструкция

Сергій

По описанию хороший

Ул
Ульяна

Нафиг они нужны?

Shaman-Forever!!

Отопительные котлы