Борис Сергеев

Как думаете, безработица от перенаселения?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Естественно. Уровень жизни увеличился, а уровень медицинского обслуживания возрос. Это лет 30 назад частенько смерть от родов была, сейчас реанимировать научились. И вот моя подруга кесарево родила в 38 вторую девочку нормально. А раньше бы выпотрошили и на тот свет...

Борис Сергеев

Ваши рассуждения правильны! Но к сожалению, не все это понимают! А о том, что творится в Мире - тоже от перенаселения, и только слепой не видит...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я бы ввела запреты на аборты и брала деньги (большую сумму), с пары, за каждого нового ребенка. Вот Китай вообще пол-мира одевает, даже весь, при всем при том уровень жизни там низкий. 1 376 570 000... человек. Вдумаемся: В мире каждые 10 секунд угоняют 1 автомобиль, каждые 7 секунд с ума сходит 1 человек, каждые 5 секунд слепнет 1 человек, через каждые 40 секунд совершается самоубийство, а каждые 37 секунд - убийство, каждые 6 секунд умирает 1 человек из-за курения, каждую секунду в мире рождается 3 ребенка, но каждые 5 секунд 1 ребенок умирает от голода…

Борис Сергеев

Вдумайтесь! Глобальная проблема Мира – перенаселение. И только некоторые понимают, к чему может привести ЭТО… Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....Население в Мире - растет с каждой секундой!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Всем свой мозг не вставишь. Мне 44 и я не рожала и рожать не собираюсь. Господь давно решил эту проблемму - конец Света.

Галина Золотарева

Безработица от без работы!!! У нас ферму убрали,кошары разорили, гараж разворовали. ,коней куда-то продали,конюшню разграбили--и пошла безработица!

Борис Сергеев

Значит не нужны были лошади...Думаете Дума зря деньги получает, она все считает и делает выводы!

Галина Золотарева

Ни одного экскаватора в поселке!

Борис Сергеев

...значит не нужны они...

Галина Золотарева

Вот и безработица!

Некто Из...

должно быть импортное дороже отечественного, на восток надо одним глазом смотреть больше нежели на запад; он похоже и вправду загнивать наал

Борис Сергеев

Так трудно одному Путину, когда рядом и вокруг, одни воры!

Наталья Р

Да какое перенаселение? Безработица от того что все похерили, потому что дешевле покупать за границей дерьмо.

Борис Сергеев

Так это и есть капиталистическая экономика!!!

Наталья Р

А при чем тут тогда перенаселение?

Майя Петрова

Нет, от нежелания властей создавать необходимое количество рабочих мест для населения

Борис Сергеев

И где им работать?

Майя Петрова

Неизвестно, всё толкают всех в мелкий бизнес и фермерство, но не у каждого есть желание и способности этим заниматься

Борис Сергеев

...Девиз Правительства - выживай как можешь!

Галина Гриднева

какое перенаселение. у нас всего 140 млн. а в какой-то несчастной Индии уже 1 млрд

Борис Сергеев

...и об ИГИЛ как-то странно говорят...

Галина Гриднева

А ИГИЛ тоже помогает?

Борис Сергеев

Ну да...чуточку....

Галина Гриднева

тогда не всё так плохо

Борис Сергеев

Спасибо за интересный разговор! Думаю, что вы поняли, что все проблемы в Мире, от перенаселения!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, от того что промышленность разворовали и попродавали...развалили многое

Борис Сергеев

В магазинах всего полно, что еще выпускать?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Привозного навалом...уберите половину и начнется дефицит

Борис Сергеев

А зачем убирать, когда все требуется спросом?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Убирали же... склады и базы ломились от продуктов, а в натуре был дефицит. Не помните такого??? А сейчас у народа дефицит денег. И Дима успокоил помните как?

Борис Сергеев

А помните? Были коммуналки....Сейчас у каждого квартира, по 2 телевизора и холодильника. через одного - машина... Несмотря на то, что население увеличилось...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И ничего вроде страшного, но глядя на пенсионеров мне грустно

Людмила Пихтовникова

от разрухи и развала промышленности и сельского хозяйства....😉

Борис Сергеев

....а за рубежом?

Людмила Пихтовникова

в каждом из " за рубежом "" , свои проблемы в этом вопросе не типичные для др. стран.

Де
Дед'уктор

Нет. От либо непорядочности властей, либо от бездарности.

Борис Сергеев

...Правительства?

Де
Дед'уктор

Да, вообще. Начиная с президента

Ирина Андронова

От умирания экономики...и жадности непомерной-властей!...

Tany@

от переизбытка несерьезных компаний работодателей

Борис Сергеев

В магазинах всего полно, что еще выпускать?

Tany@

Ничего..........Путних рабочих мест мало,где платят достойно и вовремя......

Борис Сергеев

Хорошие места заняты, а больше и не нужны...

Tany@

Нужны,только хорошие еще.......

Борис Сергеев

Все уже создано и отлажено....

Ирина Чарикова

от недостаточного мышления сильных мира сего.

Борис Сергеев

Так все уже есть! Чего Вам не хватает?

Ирина Чарикова

Но Вы же про безработицу?

Борис Сергеев

Так где работать, если промышленных товаров - завались!

Ирина Чарикова

Вот и я говорю: все нужно продумать.

Борис Сергеев

Этим занимался Улюкаев...Слышали о таковом?

Ирина Чарикова

Слышала, и где он сейчас...

Борис Сергеев

Вроде домашний арест!

Николай Богомазов

Нет население ократилось за 30 лет сильно.

Борис Сергеев

Так отчего безработица?

Николай Богомазов

1. Техниче кий прогресс. 2. Засилье товаров импортных. 3. Производсьво развивать никто не хочет. Отдача не скоро. Купил продал так лучше. Да и политика правительсьва такая.

Борис Сергеев

О! Все правильно! Так оно и будет!

Лина

да прям...тоже политика, дешёвая рабсила...

Владимир Виноградов

от неправильного перераспределения

Борис Сергеев

...холодильник, телевизор, чайник, утюг...?

Владимир Виноградов

Дома, дороги и т.д. Холодильники и утюги тоже постоянно нужны

Борис Сергеев

Жилье строится. утюгами все магазины забиты!

Владимир Виноградов

Работа всегда есть, особенно в России

Надежда Волкова

вообще то население сокращается

Борис Сергеев

...надо же, как Вы отстали?

Надежда Волкова

а я по стране езжу, у нас свои города- призраки появились

Борис Сергеев

...смотрите шире! Россия не Мир!

Надежда Волкова

как для кого. техногенная составляющия не фактор

Борис Сергеев

...города- призраки появились, зато в магазинах и на складах товаров - завались!!!

Alexey,D

по идее да,но все гораздо глубже

Любовь Машина

от не умности сильных мира сего

Th
Theodore

Нет, есть просто люди инертные.

Любовь Арутюнян

От отсутствия планирования.

Борис Сергеев

А что планировать,когда прилавки полны !

Любовь Арутюнян

А прилавки тут ни при чём.Количество выпускников вузов надо планировать. И готовить людей, умеющих работать не только головой, но и руками.

Борис Сергеев

Это так!