Лиза

А вы знаете, что на сайтах очень большой процент наших старичков
имеют душевные заболевания...В спокойном состоянии--они Мудрыми становятся! чуть не так ответили--превращаются в Неуловимых мстителей!
Не обижайте их, они очень ранимы и одиноки...!?

Ответы
Сергей Бобров

у психически неуравновешиных любой ответ может вызвать неадекватную реакцию. а здоров ли твой абонент нельзя знать зарание. так что прозьба не вполне понатна

Лиза

не.......это я вас проверила!

Сергей Бобров

вы агент модераторов

Лиза

вот агентом не доводилось быть!

Сергей Бобров

а кем доводилось

Лиза

всяко разно..........

Шепот

а им значит нас обижать можно???вот просто так?без причины???влезать в чужие диалоги,вставлять свои 5 копеек ни к месту и при этом оскорблять ????

Лиза

никому--не можно!

Шепот

тогда и к ним обратитесь с такой же просьбой

Лиза

уже--не хотца!

Геннадий Gab

мне на сайты наплевать..виртуал...мне это не интересно по большому счету...для разнообразия захожу иногда

А_
Антонина __

это касается не только старичков ((,ничего не поделаешь приходится уживаться с такими людьми)) 👍

Лиза

да

Елена Нн

Лека, душевные болезни каждый себе сам заработал. Не надо ими заражать здоровых.

Лиза

никто не имеет гарантий.....!

Елена Нн

Никто. Но можно обходить заразных.

Лиза

вы грубы!

Елена Нн

груб тот кто обзывается матом. а Вы похоже заразились уже повышенной обидчивостью.. Заметьте, мы просто обсуждали Ваш вопрос, я не навешивала ярлыков на Вас и ни в чем не обвиняла.

Лиза

не умничайте! как вы могли этих людей назвать--заразными? то и есть ваш ярлык!

Елена Нн

Вашу душу выпьют а Вы и не заметите- вот как. Хороших пожеланий Вы от меня все равно не примите, потому прощаюсь., заблуждайтесь дальше.

Лиза

могут...! и с пожеланиями ошиблись! всего вам доброго!

Silver Storm

Да да мы такие!и еще мы как тервые цветы-на нас даже дышать надо трепетно)))

Лиза

отцвели уж давно..........

Silver Storm

как то грусно вы...

Лиза

я--нет! это вы грустите........

Silver Storm

so,may it be...

Лиза

чувствуется..........

Светлана Стравоедова

бронежилет от ранений,общение от одиночества-доктор прописал...

Лиза

ха-ха........

Светлана Стравоедова

это не смешно..это жизнь

Лиза

да,конечно........

☜♡
☜♡☞Пикси☜♡☞

Ага...я тоже ранимая и одинокая...только вот не душевно больная...

Арматур Батыр

А можно уточнить-в старички с какого возраста записывают?)

Жека Наор (Хайфа)

Я же никого не обижаю! Мне даже воражать лениво!

Ира Фоменко

Непременно 🙂 и психика у пожилых нарушена 😉

Инна Данилова

XD Грешно смеяться над больными людьми ;)))

Елена Сорокина

Старичками были. есть и будут все!)))

Anar Nadjafov

не когда не обижал и не буду

Николай Сударев

Ну да таких обидишь как же.

Лиза

так кажется.......они как дети! правда---грубы!

Юрий Сергеев

Исключать это невозможно.

Бобуржон Хидиров

извините но я сам такой

Лиза

я знаю.......

Бобуржон Хидиров

откуда ?

Лиза

да всё оттуда..........

Михаил Пономарев

я не такой

Лиза

рада!

Аптер Пётр Яковлевич

Ладно

Лиза

ха-ха.......правильно!

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо за похвалу

Лиза

да я--щедрая на это!

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно

Лиза

хорошо