Александра

Бывает видишь человека и чувствуешь – это тот, кого ты искал всю свою жизнь. А ему наплевать, он Джонни Депп.

Ответы
Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем красную стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Дмитрий Башкирский

За свое счастье надо бороться,но а если человек повел себя с тобою наплевательски пускай она хоть трижды Мадона,на себя я плевать не кому не позволю.........и ты не позволяй............!!!!!!!!!!!!

Тамара Воробьёва

В каком-то фильме (кажется "Большая перемекна") героиня пела песню и мне врезались следующие слова "Мы выбираем, нас - выбирают.Как это часто не совпадает...."

Мираж Иллюзии

...не в моем вкусе такой тип!))))))))впрочем и я не всем нравлюсь..(.для справедливости)...вам удачи!!!)))))))))))))))))))))))

Денис Шувалов

Вероятно, это и был Джонни Депп! Шутка. А воообще - несовместимость (теория запахов), или Депп ещё не созрел.

Елизавета Жернакова

ну наверное стоит попробовать убедить его , что он Джонни Депп просто человек, которого вы искали

Наталья Лусникова

Я не Джонни Депп, но мне тоже наплевать, если кто-то что-то ко мне чувствует, а мне это не надо.

Светлана Покотылло

индивидуумы,они всегда есть,и почему они должны на всех смотреть-естественно они выбирают.

Сергей Казанник

Но а он то не чувствует,у него наверно такие же заморочки с другой...Он жэ Джонни Депп

Гузель Шакирова

в моем случае Джон Траволта......но все равно не легче, а мы были бы идеальной парой....

Александр Зайцев

Возможно он видел тебя. А, когда ты не обратила на него внимания, он подумал тоже )))

Ника Одесская

Да. Это как в музее. Можно только смотреть..ценный экспонат, руками не трогать(

Ни
Нина

Если он тебе действительно нравится,нужно любыми способами завоевывать.

Юрий Маринин

но это нормальное явление природы....так называемая неразделённая любовь

Nikolai Garskov

Вы не на экран смотрите, а на окружающих. Может это Ваня одноклассник?

Ярина Майер

Есть другое продолжение - А ему похрен, он за хлебушком идет....

Ал
Алла

Да ладно заморачиваться! Я никогда не понимала таких чувств.

Ольга Шерстянкина

на земле полно Джонни,а фамилия его тебе не очень подходит))

Анвар Кучкаров

Стоит поговорить. Время нужно. А если нет, на нет и суда нет.

Ирина Максимова

блин не встречалась с такой ситуацией,и не хотелось бы)