Viktor Grauer

Кто придумал ЛЕГО?

Ответы
Starmeh Игорь

какойто викинг

Viktor Grauer

Отцом популярнейшего детского конструктора был Оле Кирк Кристиансен — датский плотник, который в 1932 году создал компанию по выпуску деревянных игрушек. Задача, которая стояла перед работниками компании (поначалу она состояла всего из 7 человек), — создать игрушки, развивающие воображение, изобретательность и творческие способности ребенка

Starmeh Игорь

им это удалось

Ир
Ирина

Оле Кирк....

Viktor Grauer

Отцом популярнейшего детского конструктора был Оле Кирк Кристиансен — датский плотник, который в 1932 году создал компанию по выпуску деревянных игрушек

Михаил Бусыгин

Кулибин.

Viktor Grauer

Отцом популярнейшего детского конструктора был Оле Кирк Кристиансен — датский плотник, который в 1932 году создал компанию по выпуску деревянных игрушек. Задача, которая стояла перед работниками компании (поначалу она состояла всего из 7 человек), — создать игрушки, развивающие воображение, изобретательность и творческие способности ребенка.

Михаил Бусыгин

я и говорю наш Кулибин.