Чеширский Кот

Закинул мужик невод !! Поймал золотую рыбку ! Пожарил ее и съел ))) И стал мужик стариком Хоттабычем Трах-тебедух- тебедух ))) Вампрос !! А вы заботитесь об экологической чистоте продуктов которые попадают к вам на стол !!!))))???

Ответы
Аврора Шиллер

Скажем 80-90% продуктов натуральные. В смысле свои. С магазина у меня цитрусы,морепродукты ,хлеб и колбасы... Но это не часто покупаем.

Аврора Шиллер

У нас малина,вишня,абрикос,персики,сливы,шелковица,вишни,черешни свои растут но это летом. Зимний тоже хочется фруктов.

Чеширский Кот

Ага но черешни в этом году было ровно ноль !!(((

Аврора Шиллер

Ха😁😁😁я тебе так объясняю что у нас растет. А ты тоже с Молдовы

Чеширский Кот

Вот правда ! У нас самое лудшее место где можно жить !!

Аврора Шиллер

Согласна полностью👍👍👍😁

Ал
Алекс...

Если что-то не нравится - трахтибедохаем мозги поставщикам))) трах-тибедох-тибедох...

Я С Марса

ну, если кушаешь кашку - вряд ли что в неё подмешали, в капустку, в грибочки)

Дмитрий Крюков

С экологией беда. Купил банку шпрот, открыл. Вся рыба дохлая и полно масла!

Чеширский Кот

Определенно танкер неподалеку затонул ! С ойлом !!))

Забросил старик невод в самое синее море. и остался, дурак, без невода

Чеширский Кот

Надо было динамит бросать !

не говори

Всем Добра !!!

Твою ж дивизию)))) вот это вы загнули))) часто даже не смотрю состав

Чеширский Кот

Во во во ! А это ведь опасно так !!)))))

Всем Добра !!!

Скорее другое... Покупаю уже проверенную продукцию))) А вот новенькое что-то порой и под сомнение возьму)) но редко, если уж странным совсем покажется))

Чеширский Кот

Нуу у нас каждый раз сюрприз ! Сстав неизвестен !!

Всем Добра !!!

В смысле неизвестен? Не пишут?

Чеширский Кот

Один и тотже магазин одна и таже колбаса ! И каждый раз она обсолютно разная от съедобной до несъедобной ! Один раз попалась прям резиновая как дубинка полицейская ! И бананы у нас частенько бензином пахнут

Всем Добра !!!

Ну у вас и сервис. Что колбаса разная понятно. Одна лежалая уже, вторая более менее.

Людмила Мухорина

СЕРТИФИКАТА НА КАЧЕСТВО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ.так что живём на авось.

Чеширский Кот

Эхх !!

Людмила Мухорина

РЯДОМ СЕЛО И ДЕРЕВНЯ ПРОДУКТЫ ПОКУПАЮ ТАМ,

Лора Исаева

...ЗАБОТЬСЯ ..... НИ ЗАБОТЬСЯ ... А ШТО ПОПАЛО, ТО И ЕМ ... )))

Чеширский Кот

))))

Катерина Борисова

ещё бы, только лучшее и домашнее👍😄

Забава Путятишна

Вот это скачок мысли.. Трах-тебедух)))

Чеширский Кот

)))))

Людмила Канивец

Какая забота, если они уже на столе!

Ва
Василиса

Всё полезно, что в рот пролезло.

Валерий

Это как? Не жрать что ли ваще?

Чеширский Кот

Нуу или старик хотабыч !

Светлана Бульская

В меру сил и возможностей)

Nataly

Нет...хаваю усё подряд

Чеширский Кот

))))) разумный подход !!

Татьяна Писаревская

На это Минздрав есть

Татьяна Писаревская

Я плачу налоги чтобы продукты проходили госконтроль

Чеширский Кот

Этто даа несомненн нооо ! Но ктото платит взятки !!))))

Татьяна Писаревская

Ну а как ты проверишь?

Чеширский Кот

Не как ток интуиция и везение !!))

Неизвестно Неизвестно

Я ем с рынка и свежее

Божья Коровка

Стараюсь выбирать)))

Наталия

В какой-то мере да

Юлия Алексеева

Всё равно обманут