Нереальная Женчина

Как в домашних условиях повысить электромагнитную напряжённость атомов водорода?

–4
Ответы
Иван Иванович

Я не любил и не знал никогда химию. Но любые проблемы связаные с химией и тем более с напряженностью атомов водорода, я быстро решу..🕺

Нереальная Женчина

По мне тоже сразу видно,что я выдающийся химик,поэтому вопросы интересные)))

Иван Иванович

Ну и ладно. Химичь...

Нереальная Женчина

Как только узнаю нахимичу)

Иван Иванович

Ага..

Трижды Кот

Элементарно, Ватсон! Согласно геометрической прогрессии, если посмотреть сверху, то снизу окажется, что сбоку ничего не видать....

Андрей

Гороховый суп с хлебом в помощь. Молекулярная составляющая водорода преобразится до не мыслимых масштабов. Испытано на себе☝️

Нереальная Женчина

Спесалист😁

Андрей

Аа-то😃

Сергей Костерин

Излучение пропорционально выделяемой теплоты, попробуйте изменить с помощью прибора, я кстати такой конструировал

Нереальная Женчина

Я не смогу сконструировать

Сергей Костерин

Я видел на алике продается, антена к смартфона подключается и приложение качается, вам понравится, и сразу до почты придет

Нереальная Женчина

А поточнее как прибор сам называется

Сергей Костерин

Смотри, что есть на AliExpress! Измеритель ЭМС, детектор электромагнитного излучения, домашний Высокоточный тестер электромагнитного излучения, монитор радиации за 1 440,92 руб. - уже со скидкой 26% https://sl.aliexpress.ru/p?key=05LQtkw

Нереальная Женчина

Спасибо Посмотрю

Добрый

А я знаю,но не скажу...ото потом попадёшь в каменый век на машине времени.

Нереальная Женчина

Мне васче ниче не мешает

Добрый

И откедова ты знаешь,что лысая?

Нереальная Женчина

Бох Кузя сказал

Добрый

Эт который дымовой?

Сергей Сергей

Я только вакумную бомбу знаю на 2 км. убирает воздух, всё живое умирает

Нереальная Женчина

Гениально

Олег

Женщинам это от природы. Даже аббревиатура физиками придумана. ПМС.

Вячеслав Серкин

Дейтерий попробуй разделить электролизом на два атома водорода.))

Нереальная Женчина

Получением живой и мертвой воды что ли?

Clan

Берёшь электромагнит и напрягаешь Водорода, а то он в расслабе..)

Нереальная Женчина

Действительно,васче расслабился)

Clan

Ну вот, сама же всё знаешь!))

Нереальная Женчина

Дык,я ж опытная))

Iv
Ivanpetrov

Элементарно, для этого нужны электромагнит и его напряжённость

Нереальная Женчина

А как узнать напряжённость используемого магнита?

Iv
Ivanpetrov

Надо понять в какой степени он вас напрягает

Нереальная Женчина

Глупость какая

Iv
Ivanpetrov

Несусветная

Юрий Котляров

Всунуть вилку в розетку, предварительно обмазав её горчицей ?

Владимир Герасимов

Приведите формулу этой напряжённости. Подумаем))

Нереальная Женчина

Я ее не знаю

Чужой

А не боитесь, что крышку сорвёт или днище вырвет?

Нереальная Женчина

Я осторожно

Чужой

Тогда успехов!

Нереальная Женчина

Спасибочки

Сергей Логинов

Разумеется только молча, рот должен быть закрыт

Олег

Перед домом надо посадить клумбу кАктусов!🙂

Нереальная Женчина

Ага

Олег

👍😄

Ваша Маша

🥴господи....почему Вас это интересует😃

Не
Немо

прибавь напряжение. если проводка выдержит нагрузку

Нереальная Женчина

А как я узнаю по цифрам сколько прибавить

Не
Немо

7 больше 4

Нереальная Женчина

Ниче не понятно

Не
Немо

Если бы я знал

Мишка Квакин

Вскипяти воду, и как закипит - глотай!!!

Нереальная Женчина

Кипячение только ощелачивает

Валерий Герасимов

Попробуй фен в ванну с водой бросить...

Валерий

Нельзя повысить то, что не существует

Нереальная Женчина

Существует

Валерий

Спорить не буду, но я физик

Нереальная Женчина

Это технологиях каких то новых космических методик

Валерий

Поясните мне неумному - что такое электромагнитная напряженность атомов водорода?

Нереальная Женчина

Найдите в инете,в ок,вк,Петр Петрович Ермаков.Днепр.Там он рассказывает об ИКД.Можете у него поинтересоваться что это.Тема слишком обширная и невозможно в смс это обьяснить

Лея

расщеплением воды путем электролиза?

Нереальная Женчина

Получением живой воды?