Анна ***

Как на ваш взгляд, длина волос сильно влияет на привлекательность женщины в целом? (Для особенных ~длина волос на голове)

Ответы
Pavel Ch

Подтверждаю: "длина волос сильно влияет на привлекательность"...
Одна наша сотрудница носила косу до пояса.... Зимой поверх одежды, что привлекало к ней внимание, и как-то ей в метро косу отрезали (и не только ей, но и другим тоже -волосы тогда принимали на парики) 😳

Анна ***

И экономия)

Pavel Ch

"И экономия)"
Когда речь идет о красоте, то, как говорится: "торг здесь не уместен!"
Просто, с моей точки зрения, коса может быть до определенного возраста, ну лет до 20, не более, потом уж она несуразно выглядит (не у артистов, и не уложенная на голове, а про просто косу)
Ну сами-то посудите - лет, эдак в 35, и с косой - это как-то не современно

Анна ***

Тоже думаю, что после 25 уже как то несерьёзно... Только если в чисто русском стиле, но опять не коса, а как то собранные волосы. Но есть знакомая, она считает, что без длинных волос некрасиво совсем женщине , хотя ей 45..

Pavel Ch

"она считает , что без длинных волос некрасиво совсем женщине "
Ну это она так считает, всё же с детства в семье закладывается,
А другие не только "под мальчика" стригутся, но и вообще налысо🖼

Pavel Ch

🖼

Ирина S Россия❤️

Не всем женщинам идут длинные волосы, особенно с возрастом. Моей маме очень идёт короткая стрижка, с ней она выглядит моложе. Не важно длинные у женщины волосы или короткие. Главное, чтобы причёска "шла", и чтобы волосы были ухожены.

Гена Лозовой

понятно что на голове,длина волос(на голове) мешает близости,а лысая женщина привлекательней-драйвовей,длиные врлосы она постоянно поправляет-это надоедает видеть

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря какой образ,пророй и короткая стрижка придаёт некую сексуальность женщине совпадая с её образом подчёркивая какие то её черты

Hrach Nalbandyan

Если по мне, то да, в том случае, если в остальном у женщины не особо... А в комплексе, когда и внешность и фигурка, это ещё один плюс.

Ла
Лапочка

Для меня нет так как женщина должна ухаживать за волосами и не важно какая у неё прическа главное чтобы бы ей самой нравилось

Станислав

Это наиважнейший вопрос. Не воспринимаю женщин с короткими стрижками, похожи на мальчиков. Только длинные волосы.

Pavel Kent

Нет, абсолютно нет, скорее причёска, идёт или нет) Я знал девушек, которые стриглись под машинку и им очень шло!)

Русская Девушка Аня

Не знаю, мне всё идёт и длинные волосы шли и каре и вот боб буду во вторник стричь, надеюсь тоже будет хорошо.

Ол
Ольга*

Привлекательно. Но издалека. Если случается толпа, и эти волосы рядом, мне очень противно видеть их рядом🦖

Анна ***

И мне

Огненный Муравьед

Не всегда. Кому нравятся апельсины, а кому из-под них ящики. Есть хорошие короткие и длинные прически.

Th
Theodore

Волосы это украшение женщины, с древнейших времен так принято. Длинные волосы это красиво.

Oleg Mazroff

Да по всякому бывает..Я вот люблю длинноволосых,но короткостриженных просто обожаю ))

Владимир Беккер

Не влияет вообще. Страшная,с любыми волосами страшная а красивая и лысая -красивая.

всё очень индивидуально, есть кому идут длинные волосы. а есть кому и лысина к лицу

Do
Dora

Ни капли не влияет, главное правильно подобранная прическа под вашу форму лица.

Сергей

Да, но естественно, длинные волосы не единственный параметр привлекательности

Анна ***

А какие ещё?

Сергей

Фигура, голос

Анна ***

Ммм, а какой надо голос?

Сергей

Кому как, не то что бы надо, я за всех не скажу

Виктор

не зависит длинна волос от привлекательности, дело не в волосах, а в их укладке

Lora

Привлекают ухоженные и красивые волосы. А если они длинные, то вообще супер!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Иногда очень красиво короткая стрижка... На все влияет общая конституция