mv
marina vasichkina

Многие ответили что боятся порчи,поэтому не ставят личное фото на аву!А зачем тогда некоторые пользователи ставят фото своих детей !?!?:(?

Ответы
Mike

Говорят, нельзя навести порчу по фото, где не виден взгляд человека, то есть он не смотрит прямиком в объектив. Тому есть примеры фото многих известных людей.

Мурат Кочкаренко

Бред какой-то

mv
marina vasichkina

Что бред?

Мурат Кочкаренко

А что такая порча и как её представить,как действует кому полезно кому вредно кто придумал чтоби деньги зарабатывать

mv
marina vasichkina

Я говорю про вопрос свой до этого заданный!и многие ссылались на то что боятся порчи,сглаза и т.д.себя боятся поставить,и тут же женщина ставит фото своего ребенка!это как понимать!я возмущена!и вообще зачем фото детей ставить я не понимаю,ты тут сидишь ставь свою или что угодно только не ребенка!!!

Мурат Кочкаренко

Есть и мои фотки страничке мой мир. Они аборигены верит какойта чуж