Mарина

Где-то в Cибири работала интернациональная группа геологов - русские, белорусы, два татарина, казах... А начальник группы - эстонец. По паспорту - Эдгаp Тиллемилли. Очень интеллигентный тихий человек. Работали они, работали и закончилась у них тара. Какая-то специальная - для хранения образцов. Начальник группы отправляет на почту телеграмму на основную базу: "Шлите тару!
ТИЛЛЕМИЛИ". Через день приходит отдельная телеграмма "Тары нет! ТРА-ЛИ-ВАЛИ!"🤣🤣🤣

Ответы
Кsюnя (Оксана)

😂😂😂😂😂😂 Это тоже ещё в советские времена одна подруга поехала из маленького городка, то ли в Москву и там купила другой своей подруге люстру, и тоже написала телеграмму, чтобы та денег выслала , а той пришла телеграмма над которой она долго ломала голову : Купила МОТРЮ, вышли деньги. Оператор не разобрал слово😂😂😂

Алексей Юрьев

Может на базе и руководил какой-нибудь Траливали? Помню, в одном институте был сотрудник с белорусской фамилией Скуя. Там был местный анекдот: голос в телефоне: говорит Скуя! Собеседник: Откуда-откуда?

Сергей Ханьжин

Не удивлюсь!!я живу в ,Удмуртии,а это те же,эстонцы-и по языку,и по жизни!!\Слава Богу!!в нашем городе их меньше 1%

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Предупреждать надо. Я аж захлебнулась своим смехом