Светлана Ахмедова

"Горничная Аллы Пугачевой, насыпая певицы таблетки, перепутала медицинские препараты, и сильно превысила дозу, в результате неправильных медицинских действий Алла Пугачева была госпитализирована в одну из больниц Израиля". А таблетки самой трудно выпить? И тут нянька нужна?

–2
Ответы
К.а.н.он

Какой кайф насрать на Пугачеву!!! Я - плесень могу вякнуть!!! Обалденно!!! Добить не смогла, пацаны подвели. Козлы Но , еще не всё потеряно!!

Oleg Voronov

Они же небожители... сколько там внутри у них комплексов. А на самом деле ни ума, ни вкуса. Да и голос пропит давным-давно.

А. Беркович

Теперь скажет, что это спецслужбы РФ подстроили. Сама, видимо, молодая мама уже не в состоянии. Или снова понты барские.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот не жалко мне эту прошмандень нисколько, ничуть. Бог шельму метит.👎

Иван Иванович

Мне в больнице однажды тоже перепудали и ввели не то лекарство. Выжил..

Акрам Кучумов

за неё даже другая тётка рожала, чтобы необреминять певичку...

Светлана Ахмедова

это сложнее

Та
Татьяна

так и бывает, когда мужичка становится "барыней"...🥴

Лора

не царское это дело себе таблетки осыпать

Лора

у нее наверное и подтиральщица задницы есть, тоже не царское это дело

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну они же баре.. как без челяди то обойтись

Кот Кот

Онаж королева ей по статусу не положенно

Кот Кот

А хотя это обычный тупой информационный в рос перед попыткой вернуться,
И в людях формируют эмоцию сострадания. Тоесть опять лохотронят идиотов

Со
Сонике

Вот мне без разницы звезды с их жизнью

Олег Гузенко

Ну она же барыня, столбовая дворянка.

Котэ Живущий На Излучине

Может она в рулетку играет )))))

Тимербулатов Рамис

Да и хер с ней ,неинтересно🙂

Андрей Григорьев

кОГДА ОНА УЖЕ СДОХНЕТ ЧТО ЛИ

Liza

израильтянка наверное)

Светлана Ахмедова

Не знаю

Георгий Клинцов

Это явно агент МОССАДа.

Виталий Мирошник

Ну, не царское это дело!

Th
Theodore

Возраст, память плохая

Се
Сергей

так, барынька же😁😄