Ка
Калипсо

В моём городе / и не только в моём, по наблюдениям/ женщины, девочки, бабушки и даже девушки- поголовно в брюках и джинсах. В юбке или платье попадаются ну очень редко. И вообще, одежда очень упростилась деталями. Интересно, что будет в женской моде, лет через сто?

Ответы
Дмитрий Бердиков

По моему тут все дело в удобстве. Наши прекрасные половинки со временем стали чувствовать себя свободней во многом в том числе и в плане одежды. Мое мнение, так оно и останется, как вариант только будет новый материал и небольшие изменения в деталях.

.... Реус

Современная повседневная женская одежда, летняя особенно, ещё лет 50 назад воспринималась бы как однозначно неприличная, появление в ней на людях вызвало бы негативную реакцию вплоть до вызова милиции.

Ка
Калипсо

Это так. Но всё таки, она была женской)

.... Реус

Какая была?

Леонид Безлатнев

так далеко о моде в которой тренды по каждому сезону это через 400 трендов .... проще сказать поживем увидим..........

Николай Симоненко

Мода циклична.Будут и сарафаны, и платья ниже коле.Когда женщины поймут что они женщины,а не оно

Сергей Фофанов

Тенденция прослеживается - лучшая одежда для женщины та, что не застит её красоты.

Ол
Олег

Будут голыми ходить, т.к. к тому времени и этим уже мало кого удивят

Галина Лакшми

Да уж.. Это печально. Я стараюсь носить только юбки и платья.

Ка
Калипсо

Вы- молодец!

Галина Лакшми

Благодарю)) 😊

Vladyslav Неизвестно

судя по нынешней моде,одежды на теле всё меньше)

Стас Летов

Нано-одежда, распечатываемая на 3D-принтере !!!

Ка
Калипсо

Вах! Прикольно) лишь бы дождем не смывало!))

Ка
Калипсо

Вах! Прикольно) лишь бы дождем не смывало!))

Стас Летов

Дождь тоже будет нано !!!

Сергей Смирнов

зимой шубы напялют,а летом голыии!..люблююю!).

Сергей Смирнов

ну ты грин пис блиин)..представь што я губер,тогда мне с вертолета можно марала пострелятьь..))..а так-то у мня чек на шубу...вот..

Ка
Калипсо

А! Ну тада накидывай на плечи бобра сваво!))

Сергей Смирнов

у мня и пинжак Ле Монте есть..летний..я в нем в ластах ныряю))..

Ка
Калипсо

У тебя, поди, для заплывов и шляпа с пером имеется)) модник, блин!))

Сергей Смирнов

все ради милых моих девочек!))..Калипса..смотри,а как по-другому?)

Валентин Алексеев

В Париже только мусульманки ходят в платьях

Ка
Калипсо

На Европу вапще, в последнее время, равняться грешно!))

Viktor Nnn

у нас половина в платьях и юбочках ходят

Неизвестно Неизвестно

Одни шорты которые попу прикрывают.

Ка
Калипсо

Чай не в Гваделупе живем- холодно!

Rahimjon Bo'riyev

скорее всего будут ходить нагишом

Владимир Ильин

Юбка и платье - нарядная одежда...

Ка
Калипсо

Странно. Разве это не обычная женская одежда?

Владимир Ильин

Теперь - так...

Василиса Евгеньевна

ходить в платьях будут мужчины)))

Море И Волны И Пена

будет всё - не будет нас.

Ка
Калипсо

:'(

Море И Волны И Пена

но мы - здесь, и мы- сейчас))

Георгий Клинцов

ДА У ВАС ТАМ ВСЁ НЕ ТАК!

Ка
Калипсо

Эээээээ....

Лана Светлая

у нас многие в платьях

Варвара Орлова

Удобство рулит )))

Варвара Орлова

Вы против удобства?

Ка
Калипсо

Во дворе?

Варвара Орлова

Почему же исключительно во дворе? Везде должно быть удобно. Разве нет?

Ка
Калипсо

Эх,Варвара! Мы же с вами люди! Как нам может быть везде удобно?!((

Варвара Орлова

Но надо стремиться ))). Одежда - одно из простейших решений.