Cтефания

счастье – это состояние ума, а не совпадение внешних обстоятельств… и самая необходимая наука - это наука забывать ненужное , посему мы подошли к самому главному – за открытие новых жизненных витков ! ) вперёд!

Ответы
Надежда Дмитриева

Да...я, правда, подошла к главному с другой стороны и открываю новый жизненный виток- забываю нужное...а это уже не счастье, а склероз... :'( 😉

Игорь Денисов

Почти. Счастье - это способность отвергать ненужное. Один из видов, по крайней мере.

Elena Tkachenko

ага.........вперёд и с песней..........

Елена Савватеева

За закон развития по спирали!!!

Владимир Киреенко

Вперед...)но не торопясь...)

Cтефания

постараюсь.........

Владимир Киреенко

Да я о себе...)может,кому и поторопиться нужно...)

Cтефания

ну тогда удачи

Владимир Киреенко

И Вам Фарта и Азарта!)

Cтефания

особенно ФАРТА!

Владимир Киреенко

Да и Азарт должен быть....