Анастасия Егорова

как достучатся до АДМИНОВ что они заблокировали или вообще удалили страницу малолетнего ублюдка-педофила?

Ответы
Александр Поппе

Слушай это серъезно!!!! Есть на каждом сайте,тех поддержка!!!! Туда и пиши!!!!

Анастасия Егорова

все его уже заблокировала администрация сайта

Артем Паращенко

Слева в самом низу написано маленькими буквами -"Помощь". Там и опиши все.

Анастасия Егорова

спасибо сейчас посмотрю

Анастасия Егорова

попробывала не получается там совсем другие вопросы

Kostja ***

у вас вправо увидешь красный буквы,нажми и заблокировать

Анастасия Егорова

да я же не совсем глупая .......... нажимала и ни чего поэтому и во все услышанье тему задала ну и на этом спасибо

Kostja ***

пожалуйста

Константин Мухин

Малолетнего педофила? Сам себя любит? Или ровесниц?

Анастасия Егорова

нет намного младше себя. Может я не правильно выразилась ему 25 лет а (любит )он девочек с 8 примерно и старше .Его уже старую страницу заблокировали так он гад новую завел

Константин Мухин

Бывает. К психологу надо парню, пока органы не заинтересовались.

Александр Каракулов

позвать админа посерьёзнее)))чтоб удалил всех)

Оля Белокозович

это кто такой? скажите что бы все знали кто это

Владимир Беккер

он им платит за рекламу и они его не удалят !

Анастасия Егорова

вот черт и что с этим ублюдком делать?

Dmitry Demyanov

Малолетний педофил?! по любому ему 14-17.

Алекс Фор Ии

дай сылку отметь скоируй и пришли мне

Леди В Пледе

ну вроде в 25 малолеткой казаться не должен,но такого надо отслеживать,я так считаю

Анастасия Егорова

знаете.я сообщила сразу но только в нашу городскую и областную полицию но чего -то они не шевелятся вот и желаю (достучатся ) до кого-нибудь! а Вы зайдите и почитайте что он там пишет ........... ведь это просто уму не постяжимо

Леди В Пледе

я верю,но мне этот тип не приходил,и у ментов (я их не защищаю,нет) логика такая--нет преступления и нехай((((((

Алекс Фор Ии

разберусь больше он вас не побеспокоит

Олег Соловей

это очень сложно я с этим столкнулся

Анастасия Егорова

ВСЁ УЖЕ СДЕЛАЛИ

Ро
Ронин

как педофил может быт ьмалолетним?

Время Пошло

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Мерзликин

в черный список его- и делу конец. 😄

Татьяна Бубликова

Да сама удали его в черный список

Анна Лубенцова

Малолетних педофилов не бывает

Анастасия Егорова

Боже откуда такие познания ????? чем мативируете или я скорее не так выразилась это он для меня (моих лет) малолетний а так ему 25 лет..!Простите что не разъяснила толком

Василий Парамей

На "пожаловаться" не пробовали?

Лена. Харьков.

Ой! Мне кажется... я его знаю..)))

Анастасия Егорова

может мы про одного и тоже говорим я про Андрея Савин 25 г. Москва ! ну что он?

Ку-Ки-Нова

Нет э то не он! Видимо их много....

Александр Катюрин

Нажимай пожаловаться.

Маржан Базарбаева

Это вопрос и для меня

Анастасия Егорова

мы про одного думаем?Я про АНДРЕЯ сАВИН 25 ЛЕТ ИЗ МОСКВЫ А ВЫ?

Sergey Balan

Там в низу поищите...

Анастасия Егорова

искала и нашла но там не то совсем

Sergey Balan

Тогда не знаю

Анатолий Дабижа

а они вообще есть?

Анастасия Егорова

говорят что да