Сергей

как сделать чтобы стать популярной в контакте?

Николай Жабко

Первый способ: выставляем свои произведения искусств (или не совсем искусств). То бишь на всеобщее обозрение выставляем свои фотографии, свои литературные шедевры, свои картины-работы в графических редакторах, музыку, видеоролики и т. п. Но здесь нужно постараться и разрекламировать себя достойно, иначе Ваша работа останется неоцененной. В противоположном случае можете смело рассчитывать на почтение на лаврах и пожинание плодов своего творчества.

Второй способ: заводим дневник (блог по-интернетовскому) и наполняем его нужными и важными мыслями, т. е. становимся интересным и читаемым. Последствия не заставят себя долго ждать.

Дальше – больше. Становимся звездой мирового масштаба и пытаемся полностью соответствовать выбранному образу. Очень приятно иметь в друзьях Путина, Аллу Борисовну или Ани Лорак. Только вести себя нужно соответственно этим персонажам, иначе ничего хорошего не получится (Вы ж не первый, кто придумал посягнуть на эту вершину).
Еще один способ – создать вымышленный образ, который будет интересен своими действиями, своими рассказами, фотографиями и комментариями. Тоже работа нелегкая, но эффективная.

Самый легкий способ нарастить популярность для азартных обывателей социальных сетей – это стать лучшим в каком-нибудь массовопосещаемом приложении. Станьте звездой покера, заведите себе ферму, вырастите самую огромную елочку – и можете смело описывать свои достижения, люди к Вам потянутся.

Существует еще один способ расположить к себе пользователей. Но расположить негативно. Стоит только начать противоречить массе – и Вы в зоне повышенного внимания!

Самый простой, но невыполнимый способ стать популярным – найти себе работу конкретно в этой социальной сети (поверьте, Павел Дуров не покупал себе рейтинг).

И под конец хочется подытожить, что какая бы высокая популярность не была у Вас в сети, помните, это – виртуальная жизнь. Самым достоверным способом поднятия популярности в интернете является поднятие популярности в реальной жизни.

Читать все: Секреты популярности или как стать звездой «В контакте» / В Контакте - Страницы / Социальные сети http://socvopros.ru/blog/V_Kontakte_-_Stranicy/336.html#ixzz4JHBtxgxj
Все про В Контакте, Одноклассники и FaceBook

Ляля Иванова

Подождать лет до 20, потом выложить огромную порцию эротических фоток. И разослать всем заявки.

Extra Player

Растолстей, разденься и сфоткайся - это самый распространённый способ