Дмитрий Берестовой

Как стать популярным в контакте????

Татьяна Пивоварова

Добавляй всех подряд, что бы людей было миллион, проси всех ставить лайки,
выставляй куча обработанных фото, фотографируйся везде, в туалете, в зеркалах, еду, короче все что видишь и выставляй. Пиши статусы и подписывайся на страницы. Ты "фэйковая знаменитость! Готово, можешь восхищаться. .
Хотя то что у тебя в друзьях будут куча людей, не делает тебя менее одинокой, и обычной, продолжай всех- добавлять..

Юлия

нет слов