Селия Вымри

Я здесь написал одной девушке, что она мне очень не нравится. Она в ответ написала "а мне зачем эта информация"? Я считаю, она должна была хотя бы поинтересоваться, почему она мне не нравится. Это хамство чистой воды. Как считаете?

Ответы
Елена

Понимаю, если она "пристает" ,например ... А так... Это то же самое что малому ребенку что-то или кто-то не нравится или находит смешным и нелепым ,и он в открытую "ой, смотри, какая тетенька смешная и толстая" ну или дяденька (например), "или "ой, а здесь пахнет, ну представляете, а тут цветок пахнет вкусно !!! " (на всю улицу крича).... ЭТо вызывает улыбку, наверное, у прохожих

Елена

а вы первый это написали ей? Или же в ответ на какое-то нелицеприятное высказывание или приставание с ее стороны? Во втором случае можно понять, но вот если ПРОСТО так, ни с чего написать человеку что он совсем не нравится, то это странно просто..

Селия Вымри

Выбешивает

..

Преступное равнодушие, да. Из-за таких людей всё к чертям и катится.

Вика Родионова

Нет. Это самодостаточная девушка со сложившейся жизнью..нормально

Селия Вымри

Бебебе

Вика Родионова

Класс. Мне это тоже не нравится

Галина К

Может хамство с вашей стороны, сказав ей об этом....

Селия Вымри

Я честно сказал

Галина К

Не всегда нужна правда ....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

я считаю вас больным на голову человеком.

Селия Вымри

Почему?

Татьяна Шарикова

Она никому ничего не должна!)

По
Половинка

Не так ответила.....ужас))))

Валера Прокудин

Маленькая моя ,это юмор у меня такой.😊

Селия Вымри

Сама маленькая!

Валера Прокудин

Вить это не тебе аха=ха-ха это Половинке.

Селия Вымри

)))

Элен Elen

Правильно ответила

Селия Вымри

Я так и думал

Элен Elen

Я не люблю когда меня не любят так может только женщина сказать

Ника*

С вашей стороны да

Селия Вымри

О как

Ника*

Именно так

Регина Юмашкина

Будьте проще

Селия Вымри

Куда уж проще