Алексей Владимирович

Что Вы делаете для того что бы развеять грусть?

Ответы
Галина Аулова

Приперлась грусть, пойду напьюсь, найду друзей и поделюсь! Вот грусть уменьшилась и пусть, а мне пора, я спать ложусь! А утром встану оглянусь, а грусти нет, я веселюсь!, 😇🙃

Селия Вымри

Как Корнелюк, напьюсь и утоплюсь. Шутка. Играю во что-нибудь. Например, сочиняю веселые песенки и радуюсь, если дорийский удалось туда впихнуть

Валерий Чикало

...,,У меня нет грусти.....потому, что я постоянно чем-то занят....А когда я "свободен" то я : читаю, смотрю ТВ, DVD, или сижу в интернете.....

Вадим Семененок

Смешал водочку со швепсом ,наушники и поехал гулять в старый город .По набережным рек и каналам Питера.

Виктор

Раньше было такое, и не помню даже чем удалял такую натуралистичность в необычном мире 🥳

Борис Иванович Тимошенко

... вникаю полностью в работу... вникая в развлечения ... только портишь их в такой момент...

Valentina Ananeva

читаю Библию ,размышляю ,нахожу много интересного и полезного и применяю в своей жизни

Евгений Брунеткин

слушаю музыку... тренировки со Светочем(на аватарке) помогают.. рекомендую

Артур. Владикавказ.

Беру себя за нос и давлю так быков успокаивают кольцо в нос вставляют

Галина

музыка и танцы, песни ,как рукой снимает и убирает всякую грусть .

Виктория Осипова

Нужно съесть шоколадку! Если не помогает запить её коньячком!)))))

Ирина

Князь печально отвечает:
«Грусть-тоска меня съедает... а дальше ?

Алексей Владимирович

Нда,пора тебе жениться,есть и баба,есть царица. А ещё девчата есть,что не можно глаз отвесть. Зад бы свой тебе поднять,да на улицу,гулять. Надоело.В море страсти ветра нет,всё тишь да гладь)))))))

Moon Light

Плачу, слушаю музыку, сплю. Именно в такой последовательности.))

Алексей Владимирович

Почти так же

Moon Light

Помогает?)

Алексей Владимирович

Не очень)

Moon Light

Значит надо поменять последовательность))

Светлана Филюкова

я не грущу и не страдаю,у меня нет времени заниматься чепухой.

Ок
Оксана

Налетела грусть,
Что ж, пойду пройдусь,
Мне её делить не с кем.

**Юля**

Заглянула в интернет... грусти мигом следа нет...👍😉 ))

Николай Костров

Музыка помогает, Увижу Внука, и грусти как не бывало.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего у грусти тоже должно быть свое время и место!

Ina Jin D Rin

🤔 И концентрация

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это как осадки измеряется в мимиметрах на кводратный бюйм
😢😢😢😭😭😭😭😭

Улугбек

Улыбаюсь, Алёша... Как велел барон Мюнхаузен..!😁🤭😏

Алексей Владимирович

Ну слава тапкам что не на ядре)))

Ольга

Готовка, уборка, тир, рыбалка, сад, вариантов много