Tина С

Опять засыпала в кресле стоматолога, врач попросил не спать))) А Вы можете уснуть в стоматологическом кресле вовремя лечения зубов?))

Ответы
Niherasebeblia

во первых врач должен видеть ваши глаза,а вдруг вы отрубились. а от местного наркоза меня дико в сон клонило.даже предпочитал за руль не садиться!

Tина С

да да...он так и сказал, что ему нужно видеть глаза, и что я когда засыпаю...расслабляю челюсти и прикрываю рот)))

Олег Храмов

В жизни я боюсь 2 вещи темноты и стаматологов но темноты больше представляете сколько там стамотологов спрятаться могут

Рая Люба

у меня такие зубы, что даже с уколом больно лечить. какой там сон, подскакиваю в кресле, как ужаленная

Де
Дерсу

Еще как! Особливо когда дебелая врачиха, постоянно пышной грудью на тебя наваливается...

Genadij Kozlovskij

Два раза спал. После работы. А врач светит этой синей лампой, ну я глаза и закрыл .... воот.

Николай Журавлев

Конечно могу! если конвой, вооруженный автоматами, сумеет меня туда доставить

Tина С

))))))

Роман

Обычно у сонного человека мышцы расслабляються и рот открываеться😀

Tина С

тогда не пойму...почему он просил меня не спать))

Роман

Храпите

Tина С

об этом я не подумал))) нужно у мужа уточнить...)

Виктор Соловьев

Да! час возится шуршит моторчик...что он говорит..чувствую сквозь сон.)))))

Nick Moslem

Смотпя чьи зубы будут ковырять,могу и в кресле генеколога вздремнуть

Владимир Перевозчиков

моё любимое занятие.... проспал все зубы, пришлось челюсти делать...

Василиса Евгеньевна

мне предложил коньячка перед посещением выпить)) не пойму_зачем?))

Юрий Жуков

Попробуйте уснуть в гинекологическом! Приятных сновидений.

Tина С

да что ж это Вас всех так гинекологическое привлекает)))?

Юрий Жуков

Экзотика!

Лу
Лундор

))))Нет,а трястись кто будет ,ведь это вроде как святое дело

Владимир Ананичев

Да, стараюсь не засыпать, хотя пару раз чуть не уснул...

Михаил Зарипов

Было дело, засыпал. И в кабинете ген.директора - тоже.

Tина С

))))

Михаил Зарипов

Причем босс не будил.

Tина С

видать понял...раз заснул, значит устал, а устал...значит трудился)

Михаил Зарипов

Сразу видно понимающую женщину. Жалко, что далеко живете, а то пригласил бы в кафе.

Tина С

))) Если б я выпила весь кофе на который меня приглашали...я бы уже лопнула))))

Владимир Савин

Не возможно-можно откусить пальцы врача.......😃

Tина С

аааа, теперь понятно почему он запрещал мне засыпать_))

Владимир

Главное трусики не забывать!😝

Tина С

ну вот...все опошлили)))))

Владимир

Это просто анекдот!

Салек

Не когда в жизни не усну если только навечно.

Гена Лозовой

я могу и в гинекологическом кресле заснуть

Михаил Алексеенко

Это от эфира. Они стерилизуют инструмент.