Ру
Руслан

Знакомый не платит по кредитам. Что его ждет? Квартира оформлена на жену но куплена в совместном браке. Могут забрать кварт

Роман Громов

единственное жилье забрать не вправе, если, конечно квартира не является предметом ипотеки

Аля Ахринительная

Его ждет суд в первую очередь

Анна Андреева

для начала долгий судебный процесс. А там все может быть.

Анна Кулагина

Это зависит от суммы кредита. Если это мелкий потребительский кредит, то на квартиру никто покушаться не будет. А если эта квартира собственно является залогом по ипотечному кредиту, то вполне могут забрать.

Ольгп Сланко

Банки накопят долг (из 30 000 сделают 90 000). Потом суды. Потом коллекторы. Отдаст... Сам долю свою продаст и отдаст...