Наталья

Мужчины, согласитесь, вас же устраивает то, что жена вам выносит мозг. Если она молчит, не обращает внимание на ваши бытовые косяки, может довести вас до паники.... Она ко мне равнодушна, у неё есть другой, но самое страшное: Что она там задумала?)

–1
Ответы
Кот Кот

Женщины хватит глупости писать нас устраивает нормальная одекватная жена которая если и выносит мозг то ток по делу а если она начинает орать по поводу того что носок валяется то когда потечёт крыша именно она будет её ремонтировать сама..

Кот Кот

Полно хороших одиноких и некому ненужных.. Это вы так устроены что вам ток плохих подавай

Наталья

Не надо нам плохих.

Кот Кот

Это вы уже начинаете понимать когда 45+возрост тогда вам хочеться тишины покоя и тёплой жизни. А до того как..??
Второе. Большенство мужчин особо хороших к этому возросту настолько покалечеры женщинами что они и за милион не станут сними связываться. А всякий шлак да он всегда готов..

Наталья

Такие бесхарактерные все. Но миром правят мужчины. Всё в их руках.

Кот Кот

Всё это алкоголь

Старый Знакомый

ха))) это вы мадамы так думаете))) а для нас это - минуты душевного покоя))))

Андрей Акбаров

когда жена молчит я отдыхаю и думаю подольше бы

Наталья

У вас всё нормально)

Yuri Danielyan

Все же всё понимают!!!😂👍🤝🌹

Наталья

Кто не хочет, что бы ему не выносили, тому и не выносят же.

Yuri Danielyan

Это особые отношения двух любящих сердец,непонятные для посторонних....🙂

Наталья

Хорошо, если любящих. Скорее всего, это какая-та неудовлетворенность.

Yuri Danielyan

Любовь имеет гораздо больше 50-ти оттенков...🙂

Alex Dark 🇷🇺

вот по этому не женюсь

Наталья

Может и правильно.

Alex Dark 🇷🇺

хрен угадаешь что у вас на уме барышни

Наталья

Всё нормально. Просто люди не сходятся по характерам.

Alex Dark 🇷🇺

и такое бывает🤷‍♂️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Прям в точку 😁👍

~{Интригующий Квест}~

Совсем нет😄

Александр Грызлов

Да так

Кэйлаш

🤣👍

🇷🇺Anna😊

)))

Дмитрий

МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ ..........Т Ы НЕ ЖИЛП А

Дмитрий

НЕ ЖИЛА В ОДНОЙ ЛЮБВИ ЖИЗНИ И ДАЖЕ В БАНАЛЬНОЙ ТАЧКЕ