Лидия Рослая

Подскажите не очень сложные песни начинающей школьной рок-группе)

Состав: ударные, синтез, соло-гитара (я)), ритм-гитара, басс-гитара

что то с украинского или российского фолк\блюз\альтернатива может

Лёха Петров

Slipknot-это точно уж группа у которой не сложные мотивы: ) А вообще. сами придумывайте, я вот друзьям придумываю и норм.

Svetlana Starikova

попробуйте AC/DC у них не сложные мотивы