Руслан

Подскажите очень тяжелую песню (можно группу) . Желательно чтоб из направления рока (хард рока, хардкора и т. д.)

Та
Татка

группа Vomit Remnants с песней-Extinction of Worthless Humanity.

Юля Лойе

Аматори, Корн.

Usmonhon Umarov

Metallica- master of puppets

Екатерина

Очень-очень тяжёлое?: ) Тут рок, хард-рок, хард-кор и даже хэви-метал не подходят - они просто тяжёлые и то местами. Нужно дэт, блэк, дум, грайнд, индастриэл, трэш - и всё с приставкой true.
Начните с Napalm Death, Immortal, Mayhem, Cannibal Corpse, ранние Cathedral, Therion, My dying bride, Fear Factory, Slayer, Overkill, Kreator...

Луназада Абдразакова

Asking Alexandria,Suicide Silence,Confide,Miss May I:)