Володина Елена

Посоветуйте хороший рок, тяжелый хардкор, симфоник, альтернатив, хард...))

Предстоит дальняя поездка, вот и послушаю заодно) ) Желательно чтото вроде таких групп как Disturbed,Machinae Supremacy, Withing Temtation, Skillet, Paradox, Asking Alexandria

Роман Доний

EDGUY, JORN, AXXIS, PRETTY MAIDS, At Vance, Rainbow, Skid Row, Whitesnake, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, Dream Evil, QUEENSRYCHE, DOKKEN, SILENT FORCE, AVANTASIA, CORNERSTONE, DEEP PURPLE, DREAM THEATHER, GREAT WHITE, AXE, TEN, MAD MAX, FAIR WARNING, SONATA ARCTICA, The Michael Schenker Group, Foreiner, DEF LEPPARD, STRATOVARIUS, ARTENSION, Krokus, DARK SKY, SILENT RAGE, EVIL MASQURADE, ADAJIO, ASIA, TYKETTO, BONFIRE, TALISMAN, GIANT, TESLA, TAKARA, HOUSE OF LORDS, RHAPSODY, THUNDERSTONE, AXENSTAR, CRISTAL EYES, Magellan, ACCEPT, HELLOWEEN, U.D.O., M.ILL.IONKAMELOT, LUNATICA, Delain, Epica, Theatre of Tragedy

здесь послушать можно сразу
http://www.jetune.ru/

Надежда

Evanescense, Red, Oomph, Amaranthe,Breaking Benjamin, Bullet For My Valentine, Seether, Thousand Foot Krutch -Очень советую. Сама слушаю... Может что-то выберешь С: