Anna Vishnyakova

Сейчас модны "Вписки" это когда чаще в интернете собираются нетзвестные люди. Организатор вписки (хозяин хаты чаще всего) пишет: "Кто хочет в вписку? Гоу к нам!" призывает придти и захватить бухла если ты не девушка. и ну как то странно это звать неизвестно кого, а тем более идти неизвестно куда и к кому. Так вот вопрос: это я не правильно все поняла? Если правильно, то чем вы руководствуетесь? Не страшно вам? и были ли на вписках такого рода, не у друзей?

Ответы
Валерий Толоконников

Вписки. Кто туповат, те ходят. А зачем туда ходить? Чтобы тебя изнасиловали??? А те туда и ходят! Какая нахер вписка???

Валерий Толоконников

Значит она такая же тупая, про кого говорим. Я опять забыл, что это публичное общение! (

Anna Vishnyakova

аха и я забываю)

Валерий Толоконников

Спокойной ночи!!! ☺️👍

Anna Vishnyakova

и Вам!

Декабрист Февральский

такое и без интернета было. даже в ссср :)) только не с бухлом и не родном городе....

Anna Vishnyakova

не ну там как то по друзьям понимаете. А это совершенно фиг знает куда в одиночку к незнакомой компании

Декабрист Февральский

нет. не по друзьям. просто в незнакомом городе "вписывались на найт" к незнакомым людям :)))

Anna Vishnyakova

честно, я в шоке от такого.... Наверное с прявлением интернета это получило огласку. ну этож (мат)

Декабрист Февральский

такое и без интернета сейчас встречается... :))) мы из разных социальных слоев, видать. но это и прекрасно. обмен информацией :)))

Anna Vishnyakova

да я не тусовщик)

Декабрист Февральский

я уже тоже давно-давно :)))

Anna Vishnyakova

и я давно-давно)

Дмитрий Пшеницын

Я не разу не попадал на такие мероприятия)

Амина Аджиева

И такое есть ?🤔 страшно жить.

Anna Vishnyakova

да! Наберите в веонтакте к примеру "Вписка(или вписки) и ваш гррод" почитайте

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А если не в писку, то во что? )

Anna Vishnyakova

Оооо, милый друг, да тебе предстоит многое узнать!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я весь - внимание.

Anna Vishnyakova

google раздел видео 18+

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А своими словами?

Anna Vishnyakova

забанят(

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот ведь беда! Озадачила. Теперь спать не буду. ))

Надежда Генералова

Впервые слышу.

Юля Сарвилина

новизны хотелось

Anna Vishnyakova

если новизны, то напиши в дичку 😄

Надежда Генералова

Я посмотрела в гугле про эти Вписки.Извращение.Я может старая и чего-то не понимаю,ноо групповуху и молодая не признавала.

Anna Vishnyakova

Да там не только групповухи, там чисто нажраться и нат**** посмотрите сегодня "Пусть говорят Диана Шурыгина 3" в 8 по МСК вроде, вот как раз по теме

Надежда Генералова

Да видела рекламу.Два дня показывать будут.Разлюбила я эту передачу,где делают ДНК,ищут отцов.по всей деревне.Мне не интересно.Спасибоо.